Раздвижная система досок меловая 100х400 5 рабочих поверхностей в каркасе
Раздвижная система досок магнитно-меловая в каркасе 100х400 с 5-ю рабочими поверхностями 2 передвижные.
Раздвижная система досок РСД представляет собой конструкцию, состоящую из несущего каркаса с рельсовыми направляющими и пяти рабочих поверхностей с магнитным покрытием. Роликовый механизм обеспечивает плавное и бесшумное передвижение рабочих поверхностей доски в горизонтальной плоскости.
Три статичные рабочие поверхности закреплены сверху и снизу внутри границ несущего каркаса, без возможности перемещения.
Две рабочие поверхности за счёт своей подвижности в горизонтальной плоскости обеспечивают два состояние конструктива: закрытое и открытое.
Поставляется в собранном виде.
- Пять рабочих поверхностей с магнитными свойствами предназначенных для нанесения информации мелом;
- Две рабочие поверхности имеют возможность перемещения в горизонтальной плоскости.
- Крепление анкерного типа;
- Возможность крепления информации при помощи магнитов;
- В комплект входит полочка для мела (2 штуки);
- Доска комплектуется фурнитурой для крепления к стене и схемой монтажа;
- Покрытие стального листа - разработано для BoardSYS;
- Алюминиевый анодированный профиль (анодировка защищаем металл от коррозии и повреждений), со скругленными сверхпрочными и безопасными пластиковыми уголками на углах доски, крепления в 4-х углах.
Благодаря стальной подложке, маркерная доска обладает магнитными свойствами, что позволяет закреплять на ней информацию с помощью магнитов.
При стирании записей используйте только специальные губки - стиратели.
На поверхности доски категорически запрещается использовать мел с частицами кварца и песка . Для продления срока службы меловой поверхности мы рекомендуем использовать мягкий каолиновый мел, для стирания информации с поверхности доски используйте мягкую губку или микрофибру.